Раскрыты главные ошибки мужчин в сексе (2)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс. Снимок иллюстративный
Секс. Снимок иллюстративный Фото: Benis Arapovic / PantherMedia / Benis Arapovic/Scanpix

Женщины рассказали о самых крупных ошибках мужчин в сексе. По словам ученых, эта информация поможет представителям сильного пола поработать над собой, чтобы создавать неизгладимое впечатление на партнерш, пишут Dni.ru.

Современные мужчины и женщины в постели являются куда более раскованными, чем представители прошлого поколения. В 1960-е на супругов, которые практиковали оральный секс, смотрели как на людей, потерявших представления о нравственности и морали.

Теперь все изменилось, однако на смену старым проблемам пришли новые. Женщины все чаще стали признаваться, что партнеры доставляют им дискомфорт и раздражение, а не радость и удовольствие. 

Сексологи выяснили, какие ошибки в постели являются самыми распространенными. В первую очередь недовольство женщин вызывает желание мужчин получать оральное удовлетворение несмотря ни на что, передает "МедикФорум".

Также представительниц прекрасного пола не устраивает, что партнеры вообще не интересуются тем, что заводит, доставляет им наибольшее удовольствие в постели. Это ошибка в большей степени влияет на качество интимной жизни.

Судя по результатам опроса, женщины испытывают гораздо больше удовольствия от секса, если партнеры ведут откровенные разговоры об этом. Неожиданные эксперименты без соответствующей подготовки их вдохновляют куда меньше.

Еще одной ошибкой является потеря интереса к женщине после наивысшей точки наслаждения в сексе. Многие представители сильного пола отказываются даже от объятий и поцелуев после достижения оргазма. С такими партнерами женщины заниматься сексом не стремятся, считая их эгоистами.

Комментарии (2)
Copy

Ключевые слова

Наверх