«Мне дико стыдно»: беременная Лера Кудрявцева обратилась к поклонникам

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Лера Кудрявцева обратилась к поклонникам. Популярная телеведущая призналась, что всерьез увлеклась турецким сериалом и ей «дико стыдно».

С недавних пор Лера Кудрявцева является активным пользователем Facebook. После того, как телеблондинка отправилась в декретный отпуск, она много времени уделяет именно этой социальной сети. Ведущая оставляет неоднозначные посты и общается с комментаторами.

На сей раз Кудрявцева призналась, что «подсела» на популярный турецкий сериал. «То, что я сейчас напишу – правда (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.). Мне наверное должно быть дико стыдно в этом признаваться. Но я признаюсь! 43 серия турецкого сериала «Великолепный век». Все плохо, да?» – написала телеведущая.

Лера отметила, что впервые в жизни решила «чисто из любопытства» посмотреть «что за дичь». В итоге Кудрявцеву «затянуло». 

Лера Кудрявцева.
Лера Кудрявцева. Фото: Скриншот с Instagram

Ранее 47-летняя телеблондинка пожаловалась поклонникам, что ей и мужу, хоккеисту Игорю Макарову, не дает спать петух. «Мы живем сейчас за городом и каждое утро в 4.30 за окном начинает кукарекать петух. Лето – окна открыты и естественно мы просыпаемся с этим петухом. Муж уже месяц вынашивает план "как заказать хрипатого". Я ржу, но в глазах вижу, что он не шутит! Короче, если у соседей пристрелят петуха или он пропадет без вести, мы не имеем к этому ни малейшего отношения», – написала Лера Кудрявцева.

Комментарии
Copy
Наверх