Из-за свадьбы Меган Маркл и принца Гарри Кейт Миддлтон стала затворницей

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон Фото: /John Rainford/Cover Images

Кейт Миддлтон очень любит заниматься спортом, особенно бегом. Однако после того как в королевскую семью вошла Меган Маркл, герцогине Кембриджской запретили участвовать в марафоне, пишут Дни.ру со ссылкой на журнал Hello.

Кейт больше никогда не сможет принять участие в публичном забеге. Это официально запрещено королевской семьей.

Еще в прошлом году Миддлтон бежала лондонский марафон, чтобы поддержать благотворительную организацию в области психического здоровья. Кроме того, Кейт регулярно появлялась на разного рода спортивных мероприятиях, публично рассказывая о пользе здорового образа жизни. В студенческие времена не проходило и дня, чтобы Кэтрин не пришла на одну из спортивных площадок Сент-Эндрюсского университета.

Конечно, с годами герцогиня Кембриджская стала меньше времени уделять тренировкам – их вытеснили обязанности жены принца. Однако значимые соревнования Кейт не игнорировала, даже когда стала мамой во второй раз.

Ранее говорилось, что Миддлтон пропускает спортивные мероприятия из соображений безопасности. Однако после того как Кейт запретили даже тренировки, возникли вопросы. Оказывается, любимого занятия герцогиню лишили из-за свадьбы принца Гарри и Меган Маркл. Якобы это событие вызвало большой ажиотаж в обществе, и теперь поклонники буквально осаждают королевские резиденции, из-за чего все члены монаршей семьи оказались под угрозой.

Напомним, что венчание принца Гарри и Меган Маркл прошло 19 мая в Виндзорском замке. Торжественная церемония состоялась в часовне Святого Георга. Обвенчал Гарри и Меган архиепископ Кентерберийский Джастин Уэлби. На свадьбе присутствовали около 600 гостей.

Комментарии
Copy
Наверх