Тогда и сейчас: смотрите, как проходил Õllesummer в течение 25 лет

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Уже завтра, 4 июля, на таллиннском Певческом поле стартует известный музыкальный и пивной фестиваль Õllesummer. В этом году фестивалю исполняется 25 лет! Предлагаем вам поностальгировать и вспомнить, как отмечали этот летний фестиваль раньше. На некоторых кадрах вы узнаете тогда еще молодых эстонских звезд!

25-й фестиваль Õllesummer состоится на этой неделе, с 4 по 6 июля на таллиннском Певческом поле. Кроме таких звезд, как Franz Ferdinand, Armin Van Buuren и Pet Shop Boys на сценах фестиваля в течение трех дней выступят: Arop, Patune Pool, Койт Тооме, 5 Miinust, NOËP, Öed, Smilers, Инес, Põhjakonn, Arg Part, Regatt, Shanon, Terminaator,  Karl-Erik Taukar Band, Laura, Orelipoiss, Sibyl Vane, Reket, Meister Jaan, Vajé, Around The Sun, The Boondocks, La-La Ladies, Мерике Суси, Uku Suviste, София Рубина, Лаури Лийв, французский дуэт  KIZ  и Jay Sebag – восходящая французская звезда соула и хауса.

Комментарии
Copy
Наверх