Изменившаяся Варнава: я похудела на 170 килограммов!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Екатерина Варнава
Екатерина Варнава Фото: Instagram

Екатерина Варнава ответила на все наболевшие вопросы поклонников. В частности, популярная комедийная актриса прокомментировала свою худобу, раскрыла возраст и высказалась о прочих аспектах внешности, пишут Dni.ru.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Екатерина Варнава опубликовала видео, которое сопроводила подписью: "Ответ на ваше вчерашнее... #ЯУЖЕНЕТА! "Что с ней стало?", "ЧТО ОНА С СОБОЙ СДЕЛАЛА??? Это уже болезнь!", и мое любимое "КТО ЭТО? (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)".

Ролик представляет собой шуточное интервью Варнавы некому журналисту. "Кать, привет, вот многих интересует вопрос, что ты уже не та", – начал беседу интервьюер. Варнава ответила: "Я уже не та, да". "А что с грудью твоей?" – "Она отвисла". "Так, следующий вопрос про прическу. Ты всегда ходишь с пучком". – "Потому что у меня грязные волосы, все время". – "Так. А что с худобой, ты похудела?" – "Я похудела на 170 килограммов". – "Так. Еще вопрос. Давай, скажи уже, сколько тебе лет вообще, признайся честно". – "Мне 180 лет, и моя красота пошла к ***, как и половина моих подписчиков". После такого хлесткого ответа Варнава послала поцелуй в объектив камеры и скрылась из виду, был слышен только ее смех.

Позднее актриса обратилась к поклонникам уже на полном серьезе. "Недавняя бестактность некоторых подписчиков вызвала у меня лишь смех, но кого-то такие слова реально могут задеть. Я уже делилась с вами своим отношением к адекватной критике... но границы надо же хоть какие то иметь?!" – написала Варнава. Далее Екатерина спросила, когда комментаторы начнут высказывать свое мнение без оскорблений и хамства.

"Я очень жду того, момента, когда вседозволенность Instagram перестанет быть китчем, и люди устанут грубить... Тут как минимум смекалка должна сработать... будьте добрее и люди к вам точно потянутся", – завершила свой пост актриса.

Комментарии
Copy
Наверх