Женщина семь лет искала биологическую сестру, но вдруг узнала то, от чего лишилась дара речи

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SWNS.com / SWNS.com

Хиллари усыновили, когда ей был всего годик, но ей все равно было интересно узнать свою биологическую семью.

Хиллари с дочерью.
Хиллари с дочерью. Фото: SWNS.com / SWNS.com

Женщина, которая семь лет искала свою пропавшую сестру, обнаружила, что это была ее соседка. 31-летняя Хиллари Харрис знала только имя родственницы — Дон Джонсон. И однажды женщина заметила, что у соседнего дома лежит посылка для человека с таким же именем. Тогда Хиллари набралась смелости и решила лично встретиться с 50-летней Дон, сообщает SWNS.

Семья воссоединилась. 
Семья воссоединилась. Фото: SWNS.com / SWNS.com

Хиллари и ее брата усыновили в 1987 году. Однако женщине все равно было интересно узнать своих биологических родителей. Свои поиски она начала в 2011 году после того, как забеременела. Агентство по усыновлению согласилось раскрыть имена родственников, после чего выяснилось, что ее биологический отец скончался в 2002 году. Впрочем, в некрологе упоминались имена его дочерей — Дон и Рене.

Детское фото Дон. 
Детское фото Дон. Фото: SWNS.com / SWNS.com

Хиллари пыталась найти сводных сестер через Facebook, однако поиски не увенчались успехом. И вот, наткнувшись на посылку, девушка решила пообщаться с соседкой и узнать о ее отце. И подозрения Хиллари подтвердились. Это была ее сестра.

Дон, Хиллари и ее дочь. 
Дон, Хиллари и ее дочь. Фото: SWNS.com / SWNS.com

«Это недостающая часть головоломки, которую я не могла решить так много лет. Когда она только переехала в наш дом и мы с мужем узнали только ее имя, то еще долгое время шутили, что она — моя сестра. Так оно и оказалось», - сказала Хиллари. 

Дон с отцом. 
Дон с отцом. Фото: SWNS.com / SWNS.com
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх