Каждое утро девушка находила на своем лобовом стекле новый носок, и это был знак (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: amandabethhh Reddit

Две недели девушка злилась на «злоумышленника» и искала объяснения подобной выходке. Однако когда она смогла отыскать причину, весь ее гнев как ветром сдуло, передает Лайф.

Пользовательница Reddit с ником amandabethhh поделилась с подписчиками своей необычной историей, которая произошла с ней несколько недель назад. Девушка рассказала, что каждый день кто-то клал на лобовое стекло ее автомобиля носок, и это ввело ее в ступор.

Фото: amandabethhh Reddit

Она никак не могла понять, кто и зачем делает подобные вещи, — кому она могла так насолить... Но в один прекрасный момент она обратила внимание на свой номерной знак, на котором было написано Добби. И тут девушка вспомнила, что так звали домашнего эльфа из «Гарри Поттера».

Фото: / Caters News Agency

Суть заключается в том, что эльф может обрести свободу, если получит от хозяина какой-то предмет одежды, а в фильме Добби получил носок. Судя по всему, тайный незнакомец  явно любит «Гарри Поттера» и таким вот необычным образом решил подшутить над девушкой.

Комментарии (1)
Copy
Наверх