«Бузозавр! Пальцы как у ящера»: Бузова шокировала фанатов новым фото в бикини

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Бузова
Ольга Бузова Фото: Скриншот с Instagram

32-летняя телеведущая и звезда "Инстаграма" не оставляет своих поклонников без тем для обсуждения. Каждое фото девушки порождает сотни комментариев. Но не всегда приятных, пишет Лайф.

Ольга Бузова поделилась очередной фотографией в "Инстаграме". Загорелая звезда позировала на фоне летних неба и воды, которые явно не обошлись без цветокоррекции. Но больше поклонников девушки привлекло другое. Комментаторы отметили, что руки Ольги как-то неестественно выглядят. Они слишком большие и, по мнению некоторых, похожи скорее на лапки какого-нибудь существа. Например, ящерицы или динозавра.

Решившие высказать своё мнение были порой достаточно грубы в своих суждениях. Но у них нашлись оппоненты, которым снимок показался весьма удачным. О чём говорят и 344 тыс. лайков меньше чем за сутки.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх