13-кратная чемпионка мира и просто красавица выходит замуж

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Maksim Bogodvid / RIA Novosti

На днях 20-летняя Яна Кудрявцева опубликовала в своем Instagram снимок, сообщив, что обручена со своим 28-летним Дмитрием Кугрышевым, пишет Woman.

Яна Кудрявцева не только выдающаяся российская гимнастка, но и редкая красавица, у которой всегда было множество поклонников среди мужчин.

Фото: Mike Blake / Reuters

После расставания с полузащитником «Зенита» Артуром Юсуповым она начала встречаться с хоккеистом Дмитрием Кугрышевым. 13-кратная чемпионка мира всегда говорила, что свяжет свою жизнь только с человеком, который имеет непосредственное отношение к спорту. Однако поклонники и не догадывались, что это произойдет так скоро. 

21 июня Яна сообщила фолловерам, что выходит замуж за Дмитрия. Она опубликовала снимок с помолвочным кольцом.

«Да. Дима, я тебя люблю», — коротко подписала кадр гимнастка (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены).  «От всей души счастья, любви и исполнения всего желанного! Вы этого достойны!», «Вы очень похожи друг на друга, это судьба», «Вы очень красивая пара», «Колечко очень красивое», «Желаю счастливой, прекрасной и долгой совместной жизни», — принялись поздравлять Яну ее многочисленные поклонники.  Кудрявцева пока не сообщила никаких деталей предстоящей свадьбы, но ее фолловеры надеются, что она выложит фотографии с торжества в своем микроблоге. 

Лыбу давим ?

A post shared by Yana Kudryavtseva (@kudryavtseva_y) on

?

A post shared by Yana Kudryavtseva (@kudryavtseva_y) on

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх