Кратко и очень эмоционально: королева Нидерландов впервые высказалась о смерти младшей сестры

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: MISCHA SCHOEMAKER / DPPA/Sipa USA/Scanpix

​Королева-консорт Нидерландов Максима впервые прокомментировала смерть своей 33-летней младшей сестры Инес Соррегьеты, пишет издание Rusdialog.ru.

В начале июня мир всколыхнула трагическое известие: младшая сестра королевы Нидерландов была найдена мертвой в своей квартире в столице Аргентины, пишет “Российский Диалог”. В последнее время Инес Соррегьета страдала от анорексии и депрессии - женщина находилась под контролем врачей.

При этом она сама имела образование психолога и помогала другим людям. "Она не могла найти радость в жизни и не могла оправиться. Единственное наше утешение в том, что теперь она наконец обрела мир", - сказала королева Максима.

Ее речь была краткой, меньше полутора минут. За это время королева эмоционально описала семейную трагедию и поблагодарила за письма со словами поддержки и соболезнования. 7 июня младшую сестру королевы Нидерландов Инес Соррегьету обнаружили мертвой.

Предполагается, что она покончила с собой на фоне продолжительной и изнуряющей болезни. В связи с утратой королева отменила несколько мероприятий, запланированных на 7 и 8 июня.

В социальных сетях до сих продолжают высказывать слово поддержки семье королевы Нидерландов.

Комментарии
Copy
Наверх