Муж с женой сняли на видео, как пассажиры занялись сексом прямо во время полета (2)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: What's Trending / Youtube

На кадрах видно, как парочка занимается сексом на самых задних сиденьях в салоне самолета.

Пара занялась сексом прямо на борту самолёта, который летел в Мехико. При этом влюблённых, которые расположились на задних сиденьях салона, нисколько не смущали другие пассажиры. На кадрах, снятых очевидцами, видно, как женщина сидит на мужчине и двигается с ним в такт, сообщает Лайф со ссылкой на Mirror.

Видео поделилась в "Твиттере" пользовательница под ником Кайли Талли. Девушка рассказала, что в самолёте летели её родители, именно они и сняли секс, который происходил за несколько рядов от них.

«Мои мама и папа просто пытались спокойно долететь до Мексики, и они отправили мне это», - пишется в комментарии к видео. 

Видео уже посмотрели более трех миллионов раз, и многие пользователи были шокированы увиденным. "Как это могло произойти? Где бортпроводники", — недоумевали в соцсети.

Комментарии (2)
Copy

Ключевые слова

Наверх