Парализованные принц Гарри и Меган Маркл ужаснули публику

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри Фото: SCANPIX

Появившиеся на телешоу принц Гарри с супругой Меган Маркл порядком удивили публику. Зрители заметили, что лица знаменитостей не двигаются.

В финале шоу талантов Britain’s Got Talent среди почетных гостей были замечены принц Гарри и его новоиспеченная супруга, американская актриса Меган Маркл. Однако зрители в зале и пользователи Сети, смотревшие трансляцию в интернете, обратили внимание на странную мимику королевских особ. Вернее, на ее отсутствие.

В связи с таким ажиотажем в Сети появился отрывк программы. Фрагмент телевизионного шоу набрал более 120 тысяч просмотров за несколько дней. В результате издание Metro сообщило, что безжизненность лиц Гарри и Меган обусловлена тем, что шоу посетили не настоящие королевские особы, а их восковые фигуры из музея мадам Тюссо. Таким оригинальным образом новые экспонаты дебютировали на публике.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх