Встречалась ради денег: вспылили грязные детали из прошлого Дарьи Клюкиной

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Холостяк.
Холостяк. Фото: ТНТ

О победительнице шоу "Холостяк" Дарье Клюкиной ходят самые разные слухи. Одной из самых часто повторяющихся историй было та, что девушка встречалась с мужчинами за деньги.

Когда в финале шоу "Холостяк" Егор Крид вручил кольцо модели Дарьи Клюкиной некоторые зрители обрадовались красивому завершению этой истории, однако другие не на шутку разозлились. Возмущенные поклонники принялись разыскивать сомнительные факты из биографии девушки, а порой и откровенно придумывать их.

В частности, недоброжелатели на голубом глазу утверждали, что модель подрабатывала эскорт-услугами. Напрямую подтверждать эти домыслы ее знакомые не стали, однако признали, что девушку часто можно было видеть в компании весьма состоятельных мужчин.

"Даша встречалась ради денег", – цитирует StarHit бывшую подругу Дарьи Клюкиной. "Одному поклоннику даже присылала фото в белье. А когда решила бросить его, экс-возлюбленный стал шантажировать, что сольет снимки в Сеть", – добавила она. Впрочем, в тот раз откровенные снимки модели достоянием общественности не стали.

А когда Дарья Клюкина оказалась в сложном материальном положении после ухода из предыдущего сезона шоу "Холостяк", где девушки боролись за сердце актера Ильи Глинникова, рассказали ее знакомые, то поспешила вступить в отношения с диджеем по имени Сергей из дуэта N-Joy. "Парень влюбился, а ей просто было с ним удобно", – объяснили они.

Судя по словам знакомы модели, девушка встречалась с ним ради квартиры, а когда на горизонте замаячили новые перспективы, то без раздумий покинула возлюбленного. "Когда Дашу снова взяли в шоу, мигом собрала вещички – и поминай как звали. А Серега страдал", – заметили знакомые.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх