Всемирно известный телеповар Энтони Бурден найден мертвым

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Jonathan Alcorn / Reuters/Scanpix

Во Франции найден мертвым известный повар и телеведущий Энтони Бурден. По предварительным данным, он совершил суицид. Бурдену был 61 год, пишет TVC.

Известный повар и ведущий американского телеканала CNN Энтони Бурден скончался на 62-м году жизни. По предварительным данным, он совершил самоубийство.

Тело Бурдена обнаружил его друг, французский шеф-повар Эрик Рипер. На момент самоубийства он находился во Франции, где снимал очередную серию своей программы.

"Мы с глубочайшей скорбью подтверждаем смерть нашего друга и коллеги Энтони Бурдена. Его любовь к большим приключениям, новым друзьям, изысканной еде и напиткам, замечательные истории со всего мира сделали его замечательным рассказчиком. Его таланты всегда поражали нас, и мы будем очень по нему скучать", - говорится в заявлении CNN, в эфире которого с 2013 года выходила программа "Неизвестные места".

Комментарии
Copy
Наверх