Пьяница Ефремов предложил отдать Крымский мост Украине

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот Instagram

Скандально известный актер Михаил Ефремов дал интервью журналисту Юрию Дудю. Артист сделал несколько весьма неоднозначных высказываний, пишут Дни.ру со ссылкой на Eg.Ru.

Ефремов предложил несколько необычный способ решения крымского вопроса. Артист считает, что можно либо бесплатно поставлять газ Киеву либо отдать ему мост, связавший Керченский и Таманский полуострова.

По мнению артиста, украинцы могли бы собирать там плату за проезд. «Они счастливы будут. И, может быть, Крым простят. С Крымом, мне кажется, надо разбираться с Украиной именно деньгами. Если Украине посылать газ бесплатно 10-15 лет, то вполне можно договориться. А они поднимутся на этом», – уверен Ефремов.

Кроме того, актер развеял слухи о своем алкоголизме. Он признался, что считает себя жизнерадостным пьяницей. «Я подбухиваю. Так жестко не бухаю, потому что работы много. Работать в поддатом состоянии не очень. У меня нет запоев. Пью дня два и отравляюсь», – добавил артист.

Объяснил Ефремов и свое высказывание по поводу русского народа – в 2013-м артист назвал его гнидой. Как оказалось, под этим словом он имел в виду завистливость, крикливость и истерию, которые, по его мнению, проявились в 2014 году.

Недавно Ефремов попал в громкий скандал. Зрители одного из спектаклей заявили, что он появился на сцене в неадекватном состоянии.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх