Наташа Королева объяснила, почему родила стриптизеру только одного ребенка

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наташа Королева
Наташа Королева Фото: Кадр из передачи

Певица стала гостьей программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым на телеканале «Россия 1». Королева откровенно рассказала о том, как ушла от композитора Игоря Николаева и закрутила роман с Сергеем Глушко. Также артистка решила поведать, почему в браке со стриптизером у нее родился только один сын Архип.

Накануне Наташа Королева отметила юбилей - 45. Артистка почти 20 лет счастлива в браке с Сергеем Глушко. У звездной пары подрастает наследник Архип, в этом году ему исполнилось 16.

Королева призналась, что в союзе с композитором Игорем Николаевым она была не готова к детям. Хотя музыкант просил ее родить наследников.

«Был период у Игоря, когда он очень хотел, но я была не готова. Когда он просил сильно детей, я не понимала: какие дети?! Я сама была дитем. Бог не дал», – поделилась певица.

Королева рассказала, что Николаев первый изменил ей с другой женщиной. Для певицы, по ее признанию, это стало шоком. Однако она не стала сразу же уходить от музыканта, Королева решила дать ему год, за который композитор и певец должен был разобраться в себе и своих чувствах. Артистка решила на время взять паузу в их отношениях. 

«Предательство уже состоялось, но решение принимал он. Его попутала нелегкая, поэтому Игорь в себе должен был разобраться сам. Это был самый трудный год в моей жизни, очень непростой, но я благодарна за этот год. Он сделал меня сильнее и снял с меня розовые очки. Пора бы уже было... К 27 годам их снять», – рассказала Наташа.

Вскоре после расставания с Игорем Николаевым, у стриптизера Сергея Глушко и певицы Наташи Королевой родился сын Архип. Артистка призналась, что хотела еще детей от нового мужа. Но - не получилось. Сегодня же она надеется стать многодетной бабушкой.

«Мы работали над этим вопросом достаточно активно и долго, но опять же… Боженька дает по силам. Я надеюсь, что у нас будет много внуков», – поделилась Наташа.

Комментарии
Copy
Наверх