Выиграй билеты! На популярной вечеринке жителям Эстонии покажут уникальное бумажное шоу из России (ФОТО)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

В пятницу, 6 июля, в ночном клубе HOLLYWOOD пройдет любимая вечеринка - «ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙ – 100»! А также именно в эту особенную ночь мы приглашаем вас на празднование дня рождения организатора мероприятия - Герта Лаасме!

Фото: Промо

Впервые на «Танцевальном Рае» сумасшедшее «БУМАЖНОЕ ШОУ» из России! Окунись в мир детства, где волна бумажных сугробов накроет тебя беззаботной радостью и невинным восторгом! Вас ждет море веселья, драйва и смеха!

Особой феерии вечеру добавит завораживающее сексуальное шоу “ДЕВУШКА В БОКАЛЕ” из Санкт-Петербурга - экстракт природной грации и фантастической гибкости с лёгкими нотками флирта.

Богемного шика добавит cпециальное шоу-СЮРПРИЗ из России, уникальная программа воздушных акробатов и сексуальные гоу-гоу из Санкт-Петербурга!

Kirill Sax дотронется до души каждого завораживающей, особой магией звука саксофона!

Фото: Промо

Воздушные шары, праздничный торт, невероятное лазерное шоу, спецэффекты, декорации и море сюрпризов ждут гостей в честь дня рождения организатора вечеринки и празднования сотого «Танцевального Рая»!

Время и место радости бытия, безумства и шалости, свободы от условностей - соблазн, перед которым невозможно устоять!

99 процентов лучших российских хитов всю ночь играют резиденты вечеринки DJ BELL и DJ PETERSON. 

Билеты уже в продаже в кассах Piletilevi

Двери рая открываются в 23:00. Забронировать столики можно по телефону +372 55 611 877, www.trai.ee.

NB! На дверях strong style & face control: вечерняя одежда и туфли.

Если вы идете отдыхать компанией, то выгоднее бронировать столик, так выйдет примерно на 50 процентов дешевле. 

Фото: Промо

ВНИМАНИЕ, РОЗЫГРЫШ ВИП-БИЛЕТОВ! 

Для участия в розыгрыше пришлите письмо на адрес: info@limon.ee, в ТЕМЕ письма укажите ключевое слово РАЙ, а в тексте письма напишите ваше имя и номер телефона, чтобы в случае победы мы могли с вами оперативно связаться. Розыгрыш билетов состоится в эту пятницу, 6 июля. С победителями свяжемся лично. 

Комментарии
Copy
Наверх