Девочка рассказала о воображаемом друге, но ее история испугала даже взрослых (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Воздушный шарик. Иллюстративный снимок
Воздушный шарик. Иллюстративный снимок Фото: Reuters / Scanpix

По словам трёхлетнего ребёнка, воображаемый друг приходит только по ночам и пугает её.

Дети порой говорят очень странные вещи, которые неизвестно откуда появились в их голове. Эти истории настолько жуткие, что некоторые мамы паникуют, не родили ли Антихриста. Актриса Натали Моралес поделилась аналогичной историей, которая повергла её в шок. Девушка опубликовала в Twitter фотографию трёхлетней Руби и её воображаемого друга, пишет Life.ru.

«Это моя воображаемая мать, Грейтфул. Светящиеся ресницы помогают ей видеть в темноте — она приходит по ночам. Иногда она меня пугает, но я всегда хочу, чтобы она вернулась. У неё в животике двое детей. Ей 14, но у неё никогда не будет дня рождения», - пишет Руби. 

Трудно поверить, что ребёнок мог сам такое выдумать. Прочитав эту историю, другие родители поделились такими же жуткими историями, которые происходили с их детьми.

Я укладывал спать двухлетнего сына. Он сказал: «Прощай, папа». Я объяснил, что мы говорим «спокойной ночи». Но он ответил: «Я знаю, но в этот раз прощай». Я несколько раз проверял, что он спит в своей кровати, чтобы убедиться, что всё в порядке.

Когда я переодевала дочку перед открытой дверью шкафа, она начала смотреть вокруг меня и смеяться. Я спросила, что её так веселит. Она ответила: "Этот человек". Я спросила какой. Она показала пальцем в пустоту и сказала: "Человек со змеиной шеей".

Так я не должна бросать его в огонь?" — спросила моя трёхлетняя дочь, впервые взяв на руки младшего брата.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх