Прилучный не выдержал и грубо высказался о расставании с Муцениеце

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Павел Прилучный
Павел Прилучный иллюстрация: Georg Kõrre

До недавнего времени актеры Агата Муцениеце и Павел Прилучный казались счастливыми родителями двух малышей (сына и дочки 2013 и 2016 годов рождения соответственно). Но внезапно появились сведения об их расставании.

Два дня назад звезда сериала «Закрытая школа» Агата Муценице частично подтвердила эти сведения, заявив, что взяла тайм-аут в отношениях с супругом. Что стало причиной, она уточнять не стало. Кстати, вскоре после этого в ее блоге появилась странная фотография со сморщившимися Прилучным и детьми с комментарием «Зато похудела». Согласно домыслам, супруги поссорились из-за третьей персоны — актрисы Лукерьи Ильшенко, пишут Argumentiru.com.

Возможно, у Прилучного сдали нервы. Он подтвердил, что действительно взял паузу в отношениях, а авторов домыслов о третьей персоне попросил попридержать при себе свои версии (в оригинале использованы более грубые выражения). Мужчина указал на некую проблему, суть которой расписывать не стал. Он заявил лишь, что не знает, удастся ли решить ее.

Многие не верят, что супруги действительно переживают кризис в отношениях, и считают, что молодые актеры попросту раскручивают себя в прессе, а лучший способ устроить быструю пиар-акцию — закатить скандал.

Комментарии
Copy
Наверх