Лазарев о реванше на «Евровидении» (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Лазарев.
Сергей Лазарев. Фото: Vyacheslav Prokofyev/Vyacheslav Prokofyev/TASS

На «Евровидении» 2016 года Сергей Лазарев занял третье место. Хотя по мнению телезрителей Европы, именно он стал победителем в том году. Словом, артист показал один из лучших результатов за 21 год участия нашей страны в этом конкурсе песни, пишут Дни.ру.

«Я не берусь судить, почему России в этом году не повезло на «Евровидении», – сказал Сергей Лазарев. – Да и не хочется сейчас обсуждать нашу конкурсантку Юлию Самойлову и ее песню – столько всего уже сказано, что Америки я не открою. Данность такова, что мы, к сожалению, даже не прошли в финал, поэтому надо делать соответствующие выводы и не повторять ошибок».

А вот сам он, кажется, не против поехать на главный песенный смотр континента еще раз и взять реванш – победил же, в конце концов, Дима Билан со второй попытки!

«Мне кажется, должно сложиться много факторов для того, чтобы я снова отправился штурмовать «Евровидение», – заверил артист. – Это, во-первых, песня, во-вторых, команда, в-третьих, готовность страны. Но, честно, я не знаю, поехал ли бы еще раз, потому что этот конкурс – невероятная ответственность и очень большой стресс. Признаться, я даже мало помню, что происходило после моего выступления, кто что говорил, кто звонил. SMS и звонков было очень много, я не успевал отвечать, потому что более был занят происходящим в эти минуты на арене».

«Хотя при всем этом напряжении у меня остались хорошие воспоминания от поездки в Стокгольм.И не только у меня, но и у всей моей команды, и у всей страны, надеюсь, – продолжает Лазарев. – Словом, не буду пока загадывать, может, еще раз и войду в ту же реку».

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх