Лабрадор с добрым сердцем принял утят после того, как их мать съела лисица

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SWNS

Своим примером пес по кличке Фред доказал, что чужих детей не бывает, особенно когда у них случается беда, пишет Лайф.

В Эссексе в зaмкe Maунтфитчeт живёт добродушный лабрадор по кличке Фред. Ему уже 10 лет, но за всю жизнь у него не было своих щенят. Однажды на территории замка сотрудник достопримечательностей обнаружил утят — штук девять их было, сообщает The Sun.

Крохи держались вместе и были напуганы. На находку решил прийти посмотреть и Фред, который нашёл с ними общий язык. Крохи оказались сиротами — их мать съела лиса. Теперь пёс решил не бросать малышей одних и взял на себя полную опеку над ними.

«Эти малыши за несколько дней привыкли к Фреду. Они уже совсем обнаглели и залезают ему даже на голову, катаются на спине. Не дают ему проходу. Он даже вместе с ними плавать ходит», - рассказывает хозяин Фреда. 

Теперь Фред и его девять детей неразлучны. Они спят вместе с ним и везде его преследуют. А отцу даже нравится эта возня с птенцами. Взгляните на их счастливые фотографии.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх