Фото: самая сексуальная эстонская телеведущая показала себя в бикини

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Мадли Вилсар многие знают как одну из самых красивых ведущих прогноза погоды в Эстонии. Но за последнее время девушка довольно сильно набрала в весе. 

Однако, судя по последним фото Мадли, девушка решила привести себя в форму перед летом и уже хвастается результатами в бикини. Такой снимок она опубликовала в Instagram:

 

A post shared by Madli Vilsar (@madlivilsar) on

«Я никогда еще в таком весе перед камерой и в бикини не появлялась. Но как я еще смогу передать свой посыл, если не появлюсь перед камерой?».

Поклонники в комментариях уверены, что Мадли выглядит великолепно. «С твоим весом и телом все в порядке», - успокаивает девушку комменататор.

«Я понимаю, что в нашем культурном пространстве это все еще не все признают, но мой вес не несет опасности для моего здоровья, а вот постоянные диеты и слежка за весом могут быть еще вреднее», - уверена девушка.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх