Пара предалась разврату прямо на кассе McDonald's на глазах у детей

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с видео

Это произошло в ресторане быстрого питания «Макдоналдс» в самом центре Лондона. Парочка, которая изначально вела себя вызывающе, вскоре и вовсе предалась похоти и разврату на глазах у детей.

Молодые люди явно были нетрезвыми. Вначале жгучая брюнетка решила станцевать тверк, чтобы соблазнить своего партнера. Ей это удалось. Парень буквально набросился на нее и чуть ли не изнасиловал прямо на стойке.

Затем девушка и вовсе решила раздеться и оголила свою пышную грудь. Все происходящее зафиксировали камеры наблюдения. Все это случилось на глазах у матерей, которые были в ресторане вместе с детишками. На замечания парочка не реагировала.

Почему на происходящее никак не реагировал персонал — неясно, но один из очевидцев пояснил, что, вероятно, в тот день все были немного навеселе, ведь это произошло в день свадьбы принца Гарри и Меган Маркл.

Позже появилось и официальное заявление представителя "Макдоналдса", который сказал, что сотрудники вызвали полицию, но к их приезду парочка забрала свой заказ и испарилась.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх