Было очень жарко! Стриптизеры из Лас-Вегаса соблазняли жительниц Таллинна, пока их мужья сидели дома

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня вечером в концертном зале Alexela было жарко: мужчинам вход сюда на этот вечер запретили, а женщинам увиденное запомнится надолго!

Зал стонал, пищал, хохотал и бурно аплодировал. В ярких номерах участники стрип-шоу из Лас-Вегаса Chippendales изображали строителей и спортсменов, а также представителей других профессий, которые должны будоражить женскую фантазию. Они феерически разрывали майки на груди и зашвыривали их в разгоряченный зал. 

В течение всего шоу мускулистые парни выдергивали из зала ту или иную счастливицу. Под рев разгоряченной публики кентавры Лас-Вегаса выходили на охоту по всему залу. Самое главное – на загорелых красавцев можно было не только посмотреть, но и потрогать их... мускулы. Впрочем, и не только мускулы! Дамы визжали, краснели, робели, когда их приглашали на сцену, зато спускались с нее с видом победительниц. Еще бы: попасть в лапы к американским красавчикам, ей богу, в этот вечер хотела каждая!

Фото: Konstantin Sednev

Самое удивительное, что голые качки на сцене столичного концертного зала Alexela вовсе не выглядят пошло – невероятно, но, видимо, поэтому это стрип-шоу добилось мирового признания. А декорации, костюмы и световые спецэффекты – всему этому любой серьезный театр позавидует.

Спешим успокоить дам, которые теперь кусают локти, что не смогли принять участие в этом веселом безобразии: Chippendales остаются в Таллинне еще на денек! В пятницу вечером стриптизеры устроят жаркое шоу в Русском театре, куда вход мужчинам также будет закрыт.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх