Все об этом говорят: Яна Рудковская беременна

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Евгений Плющенко и Яна Рудковская
Евгений Плющенко и Яна Рудковская Фото: SCANPIX

Очередной наряд дал повод поклонникам говорить о том, что Яна Рудковская снова беременна, пишет Хочу.уа.

Не раз 43-летняя Яна Рудковская говорила о том, что хочет дочь. Планы на еще одного ребенка у продюсера Димы Билана действительно есть, но пока что попытки были безрезультатны.

 

С Днём Рождения, дорогая Аллочка , с юбилеем Королева Моды @verberalla , как всегда все с изумительным вкусом от ковровой дорожки и до Dolce Vita Market и какие цветы вечера - ландыши и сирень , так что моё платье от @maisonvalentino дополнение к этому прекрасному вечеру , так как я знала все Секреты и тайны оформления вечера , которая делала моя Подруга и девушка которым делает мне все мероприятия - Лида Симонова @lidseventhouse , и мы вместе все это придумали, так как хотели чтобы у нашей Королева вечера в душе всегда была весна и её любимые цветы ? #verberdolcevita

A post shared by Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial) on

Тем не менее, новый наряд Яны Рудковской снова дал повод говорить об интересном положении звезды. На днях в Москве поздравляли с днем рождения Аллу Вербер. На своей странице в Инстаграм Яна Рудковская опубликовала короткое видео с мероприятия. Конечно же, фолловеры начали задавать неудобные вопросы о том, не беременна ли Яна Рудковская. 

Для нового выхода в свет знаменитая блондинка выбрала черное прозрачное платье с основой телесного цвета. Из-за фасона и фактуры ткани, судя по комментариям, многим показалось, что Яна Рудковская беременна.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх