Хозяйка тратит по восемь тысяч в год на собаку, которая живет круче гламурной чики

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Многие осуждают женщину за неразумные траты на своего питомца. Собаке делают особый маникюр и подбирают наряды от известных модельеров. Американка Анна Фостер вместе с супругом в прошлом потеряла двух собак породы боксер. Теперь всю заботу женщина направляет на Лекси, передает Metro.

Анна Фостер из Небраски тратит около семи тысяч (около восьми тысяч евро) фунтов на свою собаку по кличке Лекси Бу. Собака живет как жена олигарха: загорает, купается в бассейне, ходит на шопинг и обязательно раз в неделю на маникюр с нетоксичным лаком. В ее гардеробе более тысячи нарядов и бикини на любой вкус и цвет. Одежду для нее специально шьют на заказ модные дизайнеры.

Фото: Scanpix

«Когда-то у нас были две собаки породы боксёр, но они умерли. Мы тяжело переживали утрату, но потом решили снова завести питомца. Нам не жаль денег на Лекси, и мы видим, как ей нравится та жизнь, которую мы ей дали», - говорит хозяйка собаки Анна Фостер.

Фото: / Caters News Agency

У Анны и ее мужа есть еще вторая собака, но Лекси для них особенная. Им нравится относиться к ней как к принцессе

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх