Почему Таня Михайлова на фото всегда смотрит вправо

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Erik Prozes / Postimees

Эстонская певица Таня Михайлова-Саар довольно часто публикует в своем Instagram свежие снимки… вот только, как правило, на них она смотрит вправо, пишет Elu24 и задается вопросом, почему так происходит?

Журналисты изучили Instagram Тани Михаловой начиная с Дня святого Валентина 2015 года и насчитали 62 фотографии, на которых Таня смотрит вправо! Несложно сделать вывод, что певица уверена: с этого бока она выглядит наиболее выигрышно.

Стоит отметить, что очень многие известные женщины – певицы и актрисы, знают свою фотогеничную сторону и в большинстве случаев именно так разворачиваются к камере. Причем, у многих из них это уже настолько вошло в привычку, что они делают это неосознанно.

Большинство лиц людей асимметрично. Так заложено природой, что левая и правая стороны (по отдельности) могут настолько отличаться друг от друга, что создается впечатление, будто принадлежат они абсолютно разным людям. Как правило, одна часть лица является «более симпатичной». С этой стороны человек выглядит на фотографиях привлекательнее. Более того, звездные фотографы уверяют: если знать свою сильную сторону, то можно избежать самоопределения «я не фотогеничный».

Мы, как и портал Elu24, считаем, что Таня прекрасна со всех сторон. Может быть, есть какая-то иная причина, почему певица так часто мечтательно смотрит вправо? Что думаете вы?

 

☘♣️☘

A post shared by ♊TANJA info@tanjamusic.com (@tanjamihhailova) on

Самое забанвое, что после публикации портала  Elu24 Таня ответила журналитам забавным видео в своем Instagram. "Когда смотришь по всем сторонам", - подписала Таня ролик на котором крутится как юла.

Kui vaatad igale poole ?? ▫️ ▫️ ▫️ #minusamsung #galaxys9

A post shared by ♊TANJA info@tanjamusic.com (@tanjamihhailova) on

Комментарии
Copy
Наверх