Вызывающее поведение Бекхэма на свадьбе принца Гарри взбесило ведущего (ВИДЕО)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дэвид Бекхэм
Дэвид Бекхэм Фото: lady.mail.ru

Страсти вокруг свадьбы принца Гарри и Меган Маркл никак не утихнут. На этот раз резкой критике подвергся один из гостей торжества, футболист Дэвид Бекхэм.

Британский телеведущий Пирс Морган назвал спортсмена хамом. Журналиста взбесило то, что Бекхэм жевал жвачку во время церемонии венчания внука Елизаветы II в часовне Святого Георгия, пишет Dni.ru.

"Он входит в церковь, садится рядом с Николасом Сомсом – столпом истеблишмента, человеком, связанным с Уинстоном Черчиллем, и что он делает? Он жует жвачку!" – заявил ведущий во время эфира.

Морган уверен, что после такого вульгарного поведения футболисту не светит рыцарский титул. "Жевательная резинка в церкви... В старые времена заточили бы в башню за такого рода вещи. Это неуважение", – отметил телеведущий.

Недоволен Дэвидом и британский народ. Общественность возмутило то, что во время проповеди приглашенного молодоженами епископа Майкла Карри футболист смеялся и отвлекал гостей.

Не остался без внимания и поцелуй музыканта Элтона Джона и Дэвида Бекхэма. Мужчины поздоровались и соприкоснулись губами. Комичности ситуации придало то, что, отойдя от футболиста, певец принялся активно облизывать губы. Приветствие знаменитостей пользователи Сети назвали самым горячим поцелуем на свадьбе.

Напомним, что венчание принца Гарри и Меган Маркл прошло 19 мая в Виндзорском замке. Торжественная церемония состоялась в часовне Святого Георга. Обвенчал Гарри и Меган архиепископ Кентерберийский Джастин Уэлби. На свадьбе присутствовало около 600 гостей.

Комментарии
Copy
Наверх