ТОП-5 откровенных образов на Billboard Music Awards-2018

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Вчера, 20 мая, в Лос-Анджелесе состоялась церемония награждения престижной музыкальной премии Billboard Music Awards. На красной дорожке мероприятия блистали знаменитые певцы и актеры. Некоторые звезды выбрали довольно откровенные наряды, а какие именно – смотрите в нашей подборке ниже.

32-летняя певица Сиара выбрала полупрозрачный наряд от Julien Macdonald Spring 2018. 21-летняя модель Хейли Болдуин на красную дорожку надела золотистое платье с глубоким декольте из весенней коллекции Alexandre Vauthier.От этого же дизайнера свой наряд выбрала американская певица албанского происхождения Дуа Липа. 

Для выхода в свет знаменитая Дженнифер Лопес выбрала соблазнительный наряд из кожи из весенней коллекции 2018 Roberto Cavalli. Американская модель и диджей Шантель Джеффирс надела соблазнительный облегающий комбинезон с необычным дизайном.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх