Охранник решил узнать источник шума на пустом стадионе, но увидел необъяснимое...

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с видео

На видео мужчина рассказывает, что слышит стук уже в третий раз, но на стадионе уже давно никого нет.

Когда ночной охранник услышал на пустом футбольном стадионе в Буэнос-Айресе, Аргентина, странные хлопки, то его сердце буквально сжалось. Мужчина, вооружившись камерой, пошёл искать источник шума и обнаружил, что дверь одной из раздевалок стучит сама по себе. На кадрах видно, как мужчина резко входит в помещение, но внутри никого нет, сообщает Лайф со ссылкой на The Sun.

Одиннадцать часов ночи, и я уже в третий раз слышу этот грохочущий шум. Я собираюсь снять его и показать людям, чтобы они поверили в то, что я говорю. Раньше со мной никогда не случалось такого. Это ужасно», - признался он. 

Однако при просмотре видео 32-летний Рауль Аргуэльо заметил ещё одну странность. Когда объектив поворачивается на скамейки, то прямо перед ним проскакивает размытый силуэт, который затем исчезает через стену. В итоге Рауль решил уволиться и уже нашел другую работу.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх