Кейт Миддлтон пренебрежительно отнеслась к свадьбе принца Гарри

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Andrew Matthews / PA Wire/PA Images

Свадьба британского принца Гарри бывшей актрисы и модели Меган Маркл, внимание к которой было приковано во всем мире, состоялась 19 мая. 

Журналисты и модные критики отметили, что Кейт Миддлтон, жена принца Уильяма, не стала выбирать на торжество новый наряд и оделась в старое платье.

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон почти на месяц выпала из поля зрения журналистов. Жена принца Уильяма показалась общественности после рождения сына Луи 23 апреля, после чего перестала мелькать в светской хронике Великобритании.

Однако на свадьбу принца Гарри и Меган Маркл она не прийти не могла, поэтому все могли видеть ее на самом заметном торжестве 2018 года. Герцогиня Кембриджская предстала перед журналистами и гостями свадьбы в платье-пальто цвета шампань от Alexander McQueen, шляпке Philip Treacy и бежевых лодочках Jimmy Choo, передает Woman.

Фото: Andrew Matthews / PA Wire/PA Images

Модные критики вспомнили, что уже видели Кейт Миддлтон в подобном наряде. Действительно, именно в этом платье она показалась общественности на крестинах своей дочери, принцессы Шарлотты. Эксперты считают, что у жены принца Уильяма могли быть свои причины выбрать уже проверенный временем образ, однако некоторые сочли это своего рода пренебрежением на фоне столь важных изменений в жизни младшего брата ее мужа. Дескать, герцогиня Кембриджская таким образом хотела показать, что событие не стоит даже покупки нового платья.

Комментарии
Copy
Наверх