Народ высмеял невесту Тимати за пририсованные зубы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Решетова.
Анастасия Решетова. Фото: Скриншот с Instagram

Девушку репера Тимати Анастасию Решетову уличили в злоупотреблении фотошопом. Пользователи Сети отметили, что Анастасия на самом деле не так красива, как может показаться при просмотре ее соцсетей, пишет Дни.ру.

Все началось с того, что Решетова поделилась с подписчиками снимком с премией одного из популярных женских журналов. «Спасибо за признание концепции моего бренда и моей книги «Сегодня я проснулась другой». Продуктами, которые повлияли должным образом на мою аудиторию», – отметила Анастасия в подписи под фото.

Присмотревшись к публикации, пользователи Сети заподозрили подвох. Они сравнили снимок, опубликованный Анастасией, с такими же фото с других ресурсов. Выяснилось, что барышня, используя дымчатый фильтр, скрыла несовершенства кожи лица – жирный блеск и расширенные поры, а также не столь подчеркнутые овал лица и тонкую талию.

«Идеальный нос, скулы, губы, но это не значит, что их сочетание будет красивым, просто ужасно все вместе смотрится, фии (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», «Ох уж эти современные стандарты красоты  Даже потрясающе красивые фотошопятся», «Зачем сиськи увеличивать,если потом их уменьшать в фотошопе??», «Зубы ))», «в своем инсте нарисовала зубы как я поняла) в жизни то нижняя часть ток видна ))», «Честно старше своего возраста выглядит», – разбирали внешность звезды поклонники.

Глянцевое издание Glamour наградило 22-летнюю зазнобу Тимати титулом «Инфлюенсер», то есть назвал влиятельным человеком. Решетова владеет собственным салоном красоты. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх