Адель стала самой богатой молодой певицей Британии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Mario Anzuoni /Scanpix

СМИ постоянно подсчитывают чужие деньги. Например, Forbes составил рейтинг европейских звезд с самым высоким доходом в 2017 году. А на днях издание Sunday Times составило ежегодный рейтинг самых богатых молодых исполнителей Британии, пишет Сегодня.

Рейтинг «самых-самых» возглавила певица Адель, состояние которой оценивается в 190 миллионов долларов. Впрочем, до предыдущих поколений британских музыкантов Адель еще зарабатывать и зарабатывать. Певица даже не попала в топ 10 самых богатых исполнителей Великобритании в принципе, потому что на 10-м месте в нем расположился Стинг с 257 миллионами долларов, а на 1-м – легендарный Пол Маккартни с 1,1 миллиардом.

Вторую строчку рейтинга после Адель прочно занимает Эд Ширан со своими 108 миллионами долларов. А на третьем месте – Гарри Стайлс со своим состоянием в 68 миллионов.

Рейтинг богатой музыкальной молодежи по версии Sunday Times Британии выглядит так:

1.Адель, 190 млн долларов

2. Эд Ширан, 108 млн долларов

3. Гарри Стайлс, 68 млн долларов

4. Найл Хоран, 62 млн долларов

5. Лиам Пейн, 57 млн долларов

6. Луи Томлинсон, 57 млн долларов

7. участницы группы Little Mix, 54 млн долларов

8. Зейн Малик, 47,5 млн долларов

9. Сэм Смит, 32,5 млн долларов

10. Джесси Джей, 24 млн долларов

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх