Подробности гадкого хулиганского поступка фаната на «Евровидении»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pedro Fiuza / imago/ZUMA Press

Напомним, сегодня ночью, во время выступления представительницы Великобритании, на сцену выбежал хулиган, который вырвал микрофон у певицы и начал истошно орать. 

Один из 15 тысяч зрителей лиссабонской Алтис-Арены выбежал на сцену во время выступления британской певицы SuRie во время прямого эфира "Евровидения" и выхватил у нее из рук микрофон. 

Он попытался что-то сказать, даже прокричал в зал матерные слова.

Как пишет Independent, он кричал что-то о нацизме и свободе. «Нацисты британских СМИ, мы требуем свободы!», - уточняет слова хулигана The Guardian.

Фото: Pedro Fiuza / imago/ZUMA Press

Но охранники быстро схватили провокатора и увели в полицейский участок. Певица при этом жестами попросила зал петь за нее, благо, что за время нескольких репетиций слова все выучили, и поклонники конкурса поддержали призыв.

Европейский вещательный союз выразил сожалению по поводу случившегося и предложил певице из Соединенного Королевства выступить еще раз. Но она отказалась – мол, номер удался и команда им гордится.

Портал Radiotimes отмечает, что, по словам представителя Европейского вещательного союза, нарушитель передан полции. 

Напомним, что в прошлом году в Киеве во время выступления Джамалы на сцену выскочил пранкер Виталий Седюк с флагом Австралии на плечах. Он спустил штаны и с оголенными ягодицами обошел певицу по кругу, после чего был схвачен охранниками. "Я люблю Джамалу, мне нравится ее творчество. Я сделал ей одолжение. Я ничего не имею против певицы, но "Евровидение" – это слава на один год, а теперь о ней будут долго помнить", – позже заявил Седюк. Он назвал свой вызывающий поступок на сцене " Евровидения "актом собственного творчества". Днепровский суд Киева. приговорили его к личному обязательству на 60 суток, пишет Дни.ру

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх