Шикарная жизнь погибшей после секса с американцем 18-летней модели из России (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Facebook

Стали известны подробности жизни скончавшейся во Флориде 18-летней модели Ольги Лангиль из Архангельска. Оказалось, что она ни в чем себе не отказывала: проводила время с друзьями на яхте, фотографировалась в купальниках, развлекалась на многочисленных вечеринках, пишет Дни.ру.

18-летняя Ольга Лангиль родилась в Архангельской области, однако позже переехала во Флориду. Судя по публикациям в соцсетях, девушке не приходилось себя в чем-либо ограничивать.

Ольге удавалось зарабатывать с помощью своего главного ресурса – внешноcти. Помимо модельного поприща, она числилась помощницей на яхте в городе Форт-Лодердейл. Похоже, работа мечты сама нашла беспечную россиянку.

Как рассказали знакомые Лангиль, модель радовалась выпавшему ей шансу. Она воспринимала его как новое захватывающее приключение. "Жизнь – это подарок. Радуйте себя каждый день", – подобные высказывания украшают страницу россиянки в Facebook.

Однако, как это часто бывает, шикарная жизнь сопровождается нескончаемыми вечеринками, употреблением алкоголя и психотропных веществ. Вот и Ольге не удалось удержаться от соблазна.

Она познакомилась с 41-летним врачом экстренной помощи Нэвэлом Парихом, передает сайт "Комсомольская правда". После досуга в баре они решили отправиться к мужчине домой. В его квартире оказались наркотики разного вида.

Там модель попила разных спиртных напитков и употребила психотропные средства, после чего занялась сексом с новым знакомым.

Врач говорит, что когда он утром проснулся, Ольга уже была бездыханной. Прибывшие в апартаменты медика правоохранители обнаружили несколько пакетиков с наркотиками.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх