Что приготовил новый день: гороскоп на 10 мая

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

День подходит для поездок и активных развлечений, отдыха на природе, участия в спортивных мероприятиях. Вероятны новые знакомства, приятными будут встречи с давними друзьями, пишет Dvorec.

Овен

Звезды советуют ограничить контакты, делиться своими тайнами только с близкими людьми и быть разборчивее в знакомствах. Сегодня вам присущи доверие и легкомыслие, переходящие все границы – это может привести к серьезным неприятностями, если вы вовремя не прислушаетесь к доводам логики и здравого смысла. Можно заниматься несложными бытовыми делами, решать практические вопросы, начинать ремонт.

Вам полезен отдых на природе, однако физические нагрузки стоит ограничить. Отложите тяжелую работу, занимайтесь спортом без лишнего рвения и старайтесь не испытывать организм на прочность. Хорошо сложатся поездки, особенно если компанию вам составит любимый человек. Споры со старшими родственниками не исключены, однако мир воцарится быстро.

Телец

День связан с определенными проблемами в общении. Вам сложно донести до близких людей свою точку зрения, природное упрямство мешает выслушать и принять во внимание их аргументы, в результате любая, даже самая мирная беседа может закончиться ссорой. Если хотите избежать серьезного конфликта, отложите обсуждение принципиальных вопросов, подумайте о том, как можно провести время, чтобы все получили удовольствие – сегодня именно вам предстоит взять на себя роль организатора общего досуга.

Вероятны проблемы с получением нужной информации, учащиеся должны быть особенно усердны и требовательны к себе. Жизненный тонус будет достаточно высоким, у вас не возникнет повода для жалоб на недостаток энергии и сил.

Близнецы

Близнецам сегодня присуща завидная практичность, поэтому в решении многих проблем представители данного знака смогут быстро добиться успеха. Однако вам придется заботиться не только о себе, но и об окружающих, а это не всегда легко. Будьте готовы пойти навстречу близким, учесть их желания при составлении собственных планов. Это подходящий день для отдыха в небольшой компании или свидания с любимым человеком, а вот участие в общественно-политических мероприятиях должно быть минимальным.

Вероятно появление интересных идей, касающихся организации быта, обустройства жилища. Вы всегда склонны творчески подходить к подобным вопросам, но сегодня принимаете решения поистине экстравагантные, и с реализацией их торопиться не стоит.

Рак

Возникает желание отложить дела, провести день спокойно, избежать любых проявлений суеты. Велик соблазн отказаться от данных обещаний, изменить условия уже существующих договоренностей. Однако подобные поступки могут иметь печальные последствия, о которых нужно подумать уже сейчас. Возникает немало поводов для споров с любимым человеком, порой будет сильным желание прекратить общение. Вы крайне болезненно реагируете на критику и бестактные замечания. 

Финансовая картина оставляет желать лучшего, однако вы не склонны сокращать расходы, задумываться о планировании бюджета. Помните, что, пустив ситуацию на самотек сейчас, вы сами станете виновником своих будущих проблем.

Лев

Львов ждет успех в любых делах, касающихся финансов. Это день выгодных сделок, удачных покупок и выгодных капиталовложений. Будьте внимательны: ваши недоброжелатели полны энергии и сегодня попытаются воплотить в жизни коварные замыслы. Доверяйте только самым близким людям, старайтесь сохранить безупречную репутацию и откажитесь от участия в сомнительных затеях.

Разногласия с членами семьи будут весьма серьезными, причем повод для ссоры может быть как важным, так и совершенно ничтожным. Ваша задача – по мере сил прислушиваться к критике и не обрушивать на головы окружающих град упреков, хоть и обоснованных. Постарайтесь провести больше времени с любимым человеком: доверительная беседа укрепит ваши отношения.

Дева

День нейтрален, выражено влияние как положительных, так и отрицательных тенденций, и исход событий зависит в большей степени не от звезд, а от позиции, которую вы займете. Те, кто склонен отказаться от решительных действий и переложить ответственность на чужие плечи, столкнутся с проблемами в личных отношениях: взаимопонимания с окружающими маловато, прийти к единому мнению с близкими практически невозможно.

Если же вы действуете самостоятельно и не склонны откладывать важные шаги, проявите немного гибкости и совладайте с собственным упрямством. Уступки, на которые вы пойдете сегодня, не будут напрасными. Желательно отказаться от утомительной работы и сосредоточиться на занятиях, не вызывающих ни морального, ни физического дискомфорта.

Весы

Вероятность появления проблем действительно высока, однако у вас будет и возможность разделить трудности с надежными помощниками и преданными союзниками. По мере сил поднимайте настроение окружающим – общение с унылыми особами не лучшим образом отразится на вашем собственном эмоциональном состоянии. Желательно отказаться от рискованных занятий, отдать предпочтение спокойному отдыху. 

Возможны значительные расходы, связанные с вашим собственным досугом или семейным отдыхом. Поездки окажутся дороже, чем вы рассчитывали, и не столь приятными, как можно было надеяться. Отдых на природе способствует улучшению самочувствия.

Скорпион

День связан с проблемами, решение которых потребует от вас не только знаний и опыта, но и изобретательности. Жизненный потенциал представителей данного знака невысок, но все же Скорпионы смогут преодолеть любые трудности; помощь в этом окажут давние друзья и проверенные временем партнеры. Это хороший день для творчества, поездок, полезных занятий; не давайте себе возможности лениться – бездействие порождает мрачные мысли.

В семье атмосфера сейчас не слишком благоприятна, вам приходится прилагать немало усилий, чтобы удержаться от упреков в адрес близких людей. Старайтесь избегать мрачных мыслей: сейчас вы склонны преувеличивать неприятности, которые могут произойти.

Стрелец

Хороший день для начала реализации долгосрочных планов, воплощения в жизнь смелых идей. Вы решительны, энергичны, последовательны в своих поступках. Однако влияние негативных тенденций весьма сильно, поэтому трудности и неудачи не исключены. Звезды предупреждают о возможности знакомств, которые приведут лишь к проблемам, и вероятности вынужденного возобновления связей, и прежне не приносивших вам радости.

Неплохим будет день для влюбленных, появляется шанс помириться после ссоры, наладить отношения. Очень полезны совместные развлечения, активный отдых. Не исключены финансовые трудности, расходы, связанные с семейными делами.

Козерог

День пройдет спокойно и едва ли ознаменуется значительными событиями. Перемен в личной жизни не происходит, хотя порой появляются мысли об их необходимости. Это день отдыха, восстановления сил физических и моральных. Тревога и беспокойство остаются в прошлом, приходит понимание того, как следует действовать, чтобы получить наилучший результат.

Звезды советуют не торопиться с решением серьезных проблем, не пытаться немедленно преодолеть все преграды, которые возникли на пути. Проводите время с удовольствием, получайте приятные эмоции, общайтесь с близкими и друзьями – все это способствует обретению позитивного настроя, который будет вам очень полезен.

Водолей

Очень непроста финансовая ситуация, возможны непредвиденные расходы, потери, неудачные покупки. Не пренебрегайте советами близких людей, используйте любую возможность обсудить свои планы с теми, кому доверяете. Можно решить ряд бытовых проблем, воспользовавшись помощью старших родственников или влиятельных знакомых. Это удачный день для поездок, смены обстановки.

Не всегда просто ладить с любимым человеком, реализация любых совместных планов связана с трудностями, разногласиями, спорами. Вам придется проявить терпение – это единственный способ сохранить мир. Непреклонность и упорство хороши лишь тогда, когда речь идет о принципиально важных для вас вопросах.

Рыбы

День будет приятным, если вы не станете ставить перед собой непреодолимых целей, совершать опрометчивые поступки в надежде получить все, что хочется, сразу. Сейчас стоит сосредоточиться на решении повседневных проблем, преодолении мелких трудностей. Это удачный день для общения с единомышленниками, старыми друзьями, людьми, разделяющими ваши увлечения. 

Можно принимать гостей, устраивать семейные торжества. Слишком пышных и многолюдных светских мероприятий лучше не посещать, на больших собраниях вы будете чувствовать себя дискомфортно. Благоприятный день для творческой деятельности, начала обучения чему-то новому, получения знаний.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх