Конфетка в обертке: ну очень необычное платье Ким Кардашян поставило Сеть на уши

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Среди тех звезд, кто приковал к себе внимание на прошедшем вчера балу Института костюма, были и представительницы знаменитого телеклана Кардашьян-Дженнер - пишет Spletnik.ru.

Один из самых ярких образов получился у 37-летней Ким Кардашьян, которая пришла на церемонию в золотистом обтягивающем платье от Versace, расшитом пайетками, и босоножках в тон ему. Сложно не заметить два больших креста из бисера, которые украсили ее наряд, и цепочки с такими же символами от Lorraine Schwartz. Выбор был неслучаен — дело в том, что тематика мероприятия звучала как "Божественные тела: мода и католическое воображение".

К слову, Ким, которая к балу готовилась очень загодя и активно худела в течение нескольких недель, на мероприятие пришла без Канье Уэста — в последнее время в их отношениях не все гладко.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх