50-летняя Валерия затмила потрепанную Барановскую

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Киркоров и Валерия
Киркоров и Валерия Фото: Instagram

Певица Валерия, отметившая в апреле 50-летие, продолжает радовать поклонников своим безупречным видом. Очередное фото артистки произвело фурор в Сети, передает Дни.ру.

Валерия опубликовала в своем микроблоге совместный снимок с Иосифом Пригожиным, Аллой Михеевой и Юлией Барановской. Поклонники певицы забросали ее восхищенными комментариями.

По мнению фанатов, Валерия в рваных джинсах, модных кроссовках и стильном голубом пальто затмила даже многодетную Юлию Барановскую, которая считается одной из самых стильных телеведущих.

"Валерия, какая же Вы хорошенькая! Очень Вам идет это небесно-голубое пальто. Потрясающе", "Лучше всех на этом фото Валерия", "Что то у всех такие изможденные худые лица кроме Пригожина", "У Барановской крайне не приятные губы", – написали фоловеры (орфография и пунктуация авторов сохранены – прим. ред.).

 

A post shared by VALERIYA (@valeriya) on

Напомним, 17 апреля Валерии исполнилось 50 лет. К юбилею несколько федеральных телеканалов подготовили документальные фильмы о судьбе исполнительницы. Вечеринка по случаю дня рождения певицы прошла с невероятным размахом. Гостями торжества стали представители элиты российского шоу-бизнеса.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх