Певица Глюк'оZа возбудила снимком без белья

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Певица Глюкоза
Певица Глюкоза Фото: Instagram

Настоящий шквал обсуждений в Instagram вызвала фотография певицы Глюк'оZы рядом с роскошным автомобилем. впрочем. обсуждать подписчики решили не иномарку, а тот факт, что под тонкую кофту Наталья Чистякова-Ионова не надела бюстгальтер.

При помощи страницы Глюк'оZы (настоящее имя Наталья Чистякова-Ионова) в Instagram ее поклонники имеют прекрасную возможность наблюдать за жизнью певицы. Отметим, какая-то часть аудитории регулярно следит за обновлениями исполнительницы не для того, чтобы узнать о ней что-то новое, а ради свежих фотографий, пишет Dni.ru.

Преданные поклонники талантов Глюк'оZы успели заметить, что она состоит в неоднозначных отношениях с нижним бельем. По крайней мере на многих снимках заметить его (вернее – верхнюю часть исподнего) невозможно. Очередной снимок певицы не стал исключением. От торчащего сквозь тонкую кофточку соска Натальи Чистяковой-Ионовой не смог отвлечь всеобщее внимание даже роскошный автомобиль по соседству.

 

Ловлю себя на мысли, что мы все зависимые от времени и ожидания чего-либо. Звонка, поступка, решения... И только люди с самой сильной выдержкой побеждают в этой схватке! ?? Я жуткая торопыга, не умею ждать. Сидеть на одном месте и не иметь возможности повлиять на ход событий - самая большая мука. ??? Видимо, поэтому судьба проверяет меня по этому вопросу конкретно. ? #сидимотдыхаем ? @caja_de_bombones @myplayaphotographer

Публикация от ГЛЮКОЗА (@chistyakova_ionova)

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх