Голливудская актриса рассказала, как ее изнасиловали во сне

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: JRMAR / River / MEGA

В новом интервью 36-летняя Эми Шумер поведала о том, что бывший парень жестоко обошелся с ней. 

В феврале этого года Эми Шумер вышла замуж за своего возлюбленного, повара и автора кулинарных книг Криса Фишера. До встречи с супругом комедийной актрисе неоднократно приходилось обжигаться.

В новом интервью для шоу Опры Уинфри SuperSoul Conversations она рассказала, что в юности была изнасилована. По словам Эми, один из ее бывших парней нанес ей серьезную психологическую травму — он занялся с ней сексом, пока она спала.

«Я лишилась девственности во сне: меня просто-напросто изнасиловали. Я ни на что не соглашалась. Он был моим бойфрендом, я любила его, но это все равно ненормально», — поделилась Шумер с Уинфри.

Актрисе тогда было 17 лет, и она понятия не имела, что нужно предпринять в подобной ситуации. Эми Шумер также объяснила, почему нередко затрагивает столь болезненную тему в своих стендапах.

«Когда мы говорим о насильниках, мы представляем себе злодеев, которые выскакивают из кустов. В юности нас никто не предупреждает о том, что на такую подлость способен и близкий человек — будь то муж или друг. Если такое происходит, мы не знаем, как реагировать и думаем: «Ну ладно, он неправильно поступил, но я не хочу, чтобы он за это гнил в тюрьме»», — рассказала Эми.

Шумер вспомнила и о другом бойфренде, который издевался над ней. Он часто был резок с ней: толкал, мог со всей силы схватить за руку или начать в буквальном смысле трясти. Эми долго терпела физическую боль и старалась быть «удобной» для избранника. Момент отрезвления настал, когда ей пришлось прятаться от абьюзера в саду. Актриса долгое время винила себя в произошедшем и думала, что ее никто не сможет полюбить. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх