Из дивы в кентавра: Джей Ло поправилась так, что смелые концертные костюмы лишь усугубляют положение

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Alberto E. Tamargo / Alberto E. Tamargo/Sipa USA

Для Дженнифер Лопес наступили тяжелые времена — что ни день, то в Сети появляются критикующие ее знаменитую фигуру комментарии и фото не в самом выгодном ракурсе, пишет Woman.

26 апреля в Лас-Вегасе отгремела церемония вручения премии Billboard Latin Music Awards. Главной звездой вечера, как на красной дорожке, так и на сцене стала Дженнифер Лопес.

Фото: Alberto E. Tamargo / Alberto E. Tamargo/Sipa USA

Перед зрителями 48-летняя певица появилась, конечно же, в прозрачном комбинезоне и блестящем боди. Сверкающий сотнями пайеток наряд артистка дополнила необычным украшением на ниспадающих до пят волосах.

На определенном ракурсе — когда Джей Ло провернулась к фотографам боком — в нюдовом наряде и с длинным конским хвостом одна из самых сексуальных женщин современности напомнила нам… кентавра. И не нам одним. В интернете появились сотни комментариев, в которых Дженнифер удостоилась подобного сравнения.

Роковую роль сыграли не только поправившаяся фигура звезды и эти странные накладные волосы, но и отсутствие обуви на каблуках. Спустившись с высоты своих танцевальных шпилек, Лопес будто лишилась грации. 

Фото: Alberto E. Tamargo / Alberto E. Tamargo/Sipa USA
Комментарии
Copy
Наверх