Уже заметили? Эта неделя худшая для этих трех знаков Зодиака!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Слезы. Иллюстративное фото.
Слезы. Иллюстративное фото. Фото: Panther Media/Scanpix

Телец: вам не особо повезет в любви

Ваша планета любви, Плутон, перешла в ретроградное движение,  и вы ощутите эффект внезапным шоком. В течение следующих нескольких месяцев путь к вашей истинной любви будет намного более шумным и полным резких поворотов. Могут быть моменты, когда вы будете сомневаться, смогут ли ваши отношения пройти через что-то. Позвольте вашей любви развиваться естественным образом, в своем собственном темпе, пишет Esotericblog.ru.

Рак: вы можете почувствовать себя намного более конкурентоспособным, чем обычно

Конкурентоспособность - это не то качество, которое вам нравится. Обычно ваша главная задача и забота - это поддерживать гармонию в вашем сердце. На этой неделе вы можете заметить внезапное падение уровня доверия к окружающим. Это может вызвать чувство зависти и агрессии, которые будут угрожать вашим отношениям. Вы можете почувствовать, что кто-то другой занимает ваше место в чьем-то сердце или на работе, что приведет к тому, что вы будете бороться за свою позицию. Однако все это стрессовое давление на вас отпадет после Полнолуния в Скорпионе. 

Водолей: вы будете чувствовать себя виновным в некоторых событиях 

Ретроградный Сатурн также окажет на это влияние. Вы находитесь в самом разгаре некоторых основных реализаций в своей жизни, которые могут быть не очень хорошими. На самом деле, они могут быть совершенно постыдными, и на этой неделе вы будете вынуждены признать свою вину. Вы можете подумать о прошлом, подумать о том, что пошло не так, подумать о том, что вы должны были сделать, и о том, что вы решили сделать вместо этого! Благодаря Полнолунию в Скорпионе вы сможете оживить всю свою жизнь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх