Не проспи! Чувственная и сексуальная певица Мари Краймбрери в пятницу выступит в Таллинне

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram Мари Краймбрери

Мы так долго её ждали и вот впервые в Эстонии с сольным концертом на сцене Cathouse Concert Hall, 8 июня, специально для вас Мари Краймбрери! 

Мари Краймбрери - стопроцентный selfmade-артист нового поколения! Несколько лет существуя исключительно в интернет-пространстве, в 2017-ом артистка зазвучала в эфирах федеральных радиостанций и телеканалов и теперь уверенно обосновывается на большой сцене!

2017-й стал для молодой артистки поворотным в карьере – синглы «Туси сам» и «Она тебе не идет» стали хитами главных федеральных радиостанций и ТВ всего постсоветского пространства, а клипы собрали миллионы просмотров в YouTube и VK, а песни «Полюби меня пьяную», «Вызови такси», «Давай навсегда» в одночасье растащили на цитаты пользователи соцсетей. Стало очевидно: эту певицу люди ждали!

Краймбрери
Краймбрери Фото: Промо

За пультом работает DJ Valentin Sholohov.

Билеты в продаже в кассах Piletilevi.

Бронирование столов : info@cathouse.ee.

Дополнительная информация: info@deluxekaraoke.ee ‎(+372 56888029).

Возрастное ограничение: 16+ (VIP 18+).

Двери клуба открываются в 23:00.

Больше информации - на странице мероприятия в Facebook.

Комментарии
Copy
Наверх