Не для слабонервных: 72-летняя «женщина-львица» снялась без нижнего белья для глянцевого журнала

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Roshan Perera / Roshan Perera/BuzzFoto.com

Ей 72 года, и она — одна из самых известных жертв пластики на планете. Миллиардерша Джоселин Вильденштейн прославилась своим пристрастием к операциям, превратившим ее в «женщину-львицу» — так ее стали называть из-за кошачьего разреза глаз, который она приобрела с помощью скальпеля, пишет «Комсомольская правда».

Подсчитать точное количество операций Джоселин специалисты не берутся, и только говорят, что она сделала как минимум семь подтяжек лица, подтяжку бровей и век, изменила разрез глаз на «кошачий», вставила импланты в щеки и подбородок и изменила форму губ. Говорят, на операции она потратила больше 4 миллионов долларов. Сама Джоселин уверяет: она вовсе не так уж одержима пластикой, как ей приписывают. Об этом она рассказала в интервью журналу Paper, снявшись для майского выпуска издания в гламурной фотосессии.

На снимках Джоселин позирует в белокуром парике и в облегающем платье с прозрачными вставками, наглядно демонстрирующими, что на ней нет нижнего белья. По словам «женщины-львицы», это первая ее подобная фотосессия за 20 лет – мол, все это время она держалась в тени и старалась не привлекать к себе внимания, чтобы ее дети жили спокойно и не испытывали давления общества. А теперь детки выросли, и она может делать все, что захочет. Поговаривают, правда, что дети Джоселин давно перестали с ней общаться, но сама «львица» об этом не упоминает. Вильденштейн добавляет, что не любит давать интервью, потому что СМИ выставляют ее не тем, кем она является на самом деле.

Комментарии
Copy
Наверх