Playboy назвал самую сексуальную девушку в Instagram и не прогадал. Да вы сами посмотрите!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот

26-летняя модель из Колумбии возглавила список 50 самых сексуальных блогеров и попала на обложку.

Эта девушка является самой сексуальной звездой в Instagram по версии Playboy. 26-летняя Каролина Рамирес украсила последнюю обложку мексиканской версии журнала и возглавила список 50 самых сексуальных девушек социальной сети, передает Лайф.

 

A post shared by karo ramirez!? (@karoramirezl) on

Всего за 24 часа после того, как было объявлено о её победе, количество подписчиков Каролины подскочило от 60 тыс. до 100 тыс. В честь этого девушка поделилась фотографией с обложки журнала, на которой она предстала в одной розовой куртке, едва прикрывающей ее ягодицы.

 

A post shared by karo ramirez!? (@karoramirezl) on

Каролина, которая родилась в городе Медельин, регулярно выкладывает откровенные фотографии в купальниках, нижнем белье и сексуальных платьях.

«Я люблю спорт и проводить время со своей семьёй. Я также обожаю путешествовать и познавать мир и его многообразие культур, традиций и кухни», - говорит она.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх