Из-за сильного потрясения Хлое Кардашян родила первенца раньше срока

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram/Instagram

12 апреля 33-летняя Хлое Кардашян впервые стала матерью. У звезды Instagram родилась дочь, имя которой пока не разглашается.

Ушедший 2017 год стал особенным для всего семейства Кардашян — поклонники узнали о прибавлении в семействе Ким и Канье, а также о беременностях Кайли и Хлое. Последняя, несмотря на догадки общественности, долгое время скрывала свое интересное положение и никак его не комментировала, пишет Woman.

Дочь Хлои Кардашян появилась на свет в одной из клиник Кливленда, куда звезда недавно переехала, чтобы не разлучаться с бойфрендом, баскетболистом Тристаном Томпсоном.

По информации западных СМИ, из-за сильных переживаний Кардашян родила немного раньше намеченного срока. Дело в том, что буквально на днях теледива узнала о том, что ее возлюбленный ей изменяет, а его подружка беременна.

Комментарии
Copy
Наверх