Поклонники ведущей Первого канала ополчились на нее из-за слишком откровенного фото

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

На днях 34-летняя Марина Ким опубликовала в своем Instagram новый снимок, на котором она позирует топлес. Изумленные интернет-пользователи принялись обсуждать смелый кадр дважды мамы. 

Чаще всего в микроблоге Марины Ким появляются кадры со съемок, селфи с коллегами и фотографии с двумя детьми. Однако изредка телеведущая выкладывает в Instagram снимки в купальниках, демонстрируя прекрасную фигуру. Но на днях она зашла дальше и опубликовала кадр, на котором позирует топлес.

Ягодицы и грудь Ким прикрыла стикерами в виде цветов. «Ромашки спрятались... А как у вас там с лютиками?» — подписала фото телеведущая (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены). Фолловеры Марины принялись обсуждать смелый снимок. Далеко не всем интернет-пользователям понравился откровенный кадр. 

 

Ромашки спрятались... А как у вас там с лютиками? ???

A post shared by Marina Kim (@marina_kim_tv) on

«Что с Вами? Все больше и больше оголяетесь?! Конечно, красиво, но....», «Слишком откровенно», «Мне кажется негоже телеведущей 1 канала такие фото на всеобщее обозрение», «Зачем такое фото?», «Марина, что с Вашим имиджем? Зачем Вы оголяетесь?» — написали возмущенные фолловеры. Некоторые из интернет-пользователей даже предположили, что аккаунт Марины взломали. Однако преданные поклонники поддержали Ким. По их мнению, снимок получился скорее интригующим, чем откровенным, пишет Woman.

Комментарии
Copy
Наверх