Невеста Баскова: на нашу пару навели порчу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Николай Басков
Николай Басков Фото: SCANPIX

Бывшая зазноба Николая Баскова модель Софи Кальчева рассказала журналистам, из-за чего ее роману с "золотым голосом России" пришел конец. Также девушка поведала о причинах переноса свадьбы певца и телеведущей  Виктории Лопыревой, пишут Dni.ru.

Николай и Софи были очень красивой парой. Вместе они казались естественными, ненаигранными, их чувства подкупали простотой, многим казалось, что еще чуть-чуть – и брачный союз двух звезд станет реальностью. К сожалению, после трех лет отношений они расстались.

Наконец-то модель нашла в себе силы поведать о причинах разрыва. "Вы знаете, это все так неожиданно произошло: и для меня, и для него. Мы даже сами не можем найти точного ответа, почему так случилось. Кто-то, видно, за нас что-то сделал", – разоткровенничалась девушка.

Кальчева не исключает, что завистники могли заколдовать их пару, навести порчу. "Может быть. Всякое бывает. Хотя я верю только в Бога. И в собственные силы", – добавила звезда.

 

???#photo @rr_photo

Публикация от Sofiya Kalcheva (@sofikalcheva)

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх