Известный телеведущий показал содержимое холодильника Валерии: поклонники в ужасе!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Валерия
Валерия Фото: Instagram

Ведущий «Первого канала» Антон Привольнов посетил жилище популярной российской исполнительницы Валерии. Шоумен заглянул в святая святых – холодильник артистки.

На официальной страничке в Instagram Антон Привольнов опубликовал фотографию, на которой позирует вместе с певицей Валерией. В рамках своей передачи, в которой телеведущий наведывается к отечественным знаменитостям в гости и узнает их секреты питания, Привольнов заглянул в холодильник популярной исполнительницы.

 

❄ Британские учёные призывают улыбаться (как я ☝️), чтобы побороть чувство голода . После ревизии холодильника вечномолодой Валерии, решил в следующий раз приезжать в гости со своими пирогами ✔800 ккал в день - норма певицы. Хотя, котлеты я нашел и там? Подробности сегодня на @1tv . #первыйканал #контрольнаязакупка #антонпривольнов #звездныйхолодильник #валерия #агдееда #онашикарна #чеунегозаулыбка #холоднаяновость

A post shared by Антон Привольнов (@anton_privolnov) on

«Британские ученые призывают улыбаться, чтобы побороть чувство голода. После ревизии холодильника вечно молодой Валерии, решил в следующий раз приезжать в гости со своими пирогами ✔800 ккал в день – норма певицы. Хотя, котлеты я нашел и там (орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим.ред.)», – подписал снимок Привольнов. 

На фотографии запечатлен и раскрытый холодильник – практически девственно пустой. Многочисленные подписчики весьма неоднозначно отнеслись к практически пустому холодильнику певицы и обратили внимание, что она совсем исхудала и выглядит истощенной.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх