Невероятно горяча! Красотка из Эстонии нашла способ зарабатывать огромные деньги в США

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

После участия в конкурсе Miss Grand International, где Мерилин Нау представляла Эстонию, модель переехала в США и нашла гениальный способ зарабатывать большие деньги не только по эстонским, но и по американским меркам.

Все просто: в интернете Мерилин рассказывает другим девушкам о тонкостях модельного бизнеса. Конечно же, опытом она делится не бесплатно… Заплатите 500 долларов – и все секреты вам прямо в руки.

Erakogu
Erakogu Фото: Merylin Nau

Мерилин Нау – уроженка города Пярну, которая сейчас проживает в одних из самых крупных городов США – Нью-Йорке и Лос-Анджелесе. В 2016 году она приняла участие в конкурсе красоты Miss Grand International и теперь обучение других девушек – основной источник ее дохода.

Цена вопроса – 425 долларов со скидкой (вместо обычных 700), но если верить рекламе в Сети, стоимость полного курса составляет 4800 долларов, что чуть меньше 3900 евро.

Скриншот
Скриншот Фото: https://www.merylinnau.com

«Устанавливая стоимость курса, я советовалась с другими преподавателями. У каждой услуги есть своя цена, в связи с чем и получилась такая общая стоимость. Хотя вообще, истинная стоимость курса намного больше», - сказала Мерилин порталу Elu24.

«Так как я до этого уже преподавала в США, могу сказать, что спрос на такие курсы велик. Одну девушку из Эстонии я также обучала, сейчас она живет в Лондоне и успешно работает моделью», - признается Мерилин.

Комментарии
Copy
Наверх